начал тормозить Ipad

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anonymous

В последнее время удаление какой либо программы и приложения происходит с большой задержкой. Я нажимаю на кнопку удалить, появляется крестик, на который я нажимаю, он становится темным в течении 20 секунд ничего не меняется, только потом выскакивает надпись, разрешающая удалить. Это происходит обычно сразу после включения Ipad, причем раньше не наблюдалась такая сильная задержка, какие принять меры,чтобы Ipad стал работать быстрее.

Art-n1 (не проверено)

Возможно прошивка полетела. Все что лучше сделать, это отдать аппарат на ремонт в специализированный центр.

Игорь (не проверено)

crystall20, скорее всего в вашем аппарате ничего не сломалось. Просто он "устал" от регулярных установок и удалений приложений. Придется сделать резет...

Art-n1 (не проверено)

Объясните пожалуйста что за резет вы имеете ввиду? Я такой функции в нем честно говоря не видел. ) О чем речь?

У меня 3-й. Вчера что-то с ним произошло. Он стал женским голосом говорить все, что бы я не делал. Нажму на иконку, он говорит что это за иконка. Чтобы её открыть, нужно 2 раза нажать (как мышкой). и все действия сопровождаются голосом. Пролистывание только тремя пальцами и много еще разных неудобств. С ним стало невозможно!!! Помогите!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

Реклама

draghi lego elves

Лучшие пользователи

Den 929
FAQ 737
DeadSpace 724
general 713
Zoom 660

HowToMac.RU on Facebook